ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СКОРО ПРИДЁТ НАШЕ ЛЕТО… - 15.05.2017


В преддверии летнего сезона в профсоюзном комитете Лебединского ГОКа началось оформление путевок на отдых. Лебединцы будут отдыхать в пансионате «Кубань», который расположен в городе Геленджике Краснодарского края.

К их услугам комфортабельные номера полу-люкс, трехразовое питание с элементами шведского стола, пляж с необходимой инфраструктурой, открытый бассейн на территории пансионата, детская игровая комната с анимацией. Отдыхающие оплачивают только проезд. Доставку организует туристическое агентство, с которым профком заключил договор. Трансфер будет осуществляться автобусом со всеми удобствами. Рейсы – еженедельные. По словам специалиста профкома по организационной работе Ирины Улезько, с турфирмой достигнута договоренность о возможности приобретения лебединцами дополнительных путевок для членов семьи со скидками.
- Как показывает многолетняя практика, эта услуга очень востребована, - говорит Ирина Николаевна, - люди едут семьями, берут с собой детей, внуков. По линии профкома такой отдых обходится им намного дешевле.
Первый раз профсоюзную путевку получил Евгений Козлобаев, машинист мельниц обогатительной фабрики. Сразу же, на месте, он оформил тур и на супругу, и на двухлетнюю дочь.
- Очень удобно, - отметил он, - вообще, я благодарен профсоюзу за такую замечательную возможность. Да еще жена проболела всю зиму, хочется вывезти ее на море. На комбинате работаю четыре года и, честно сказать, не рассчитывал на получение путевки. Хорошо, что поддерживают и молодежь, а не только заслуженных работников.
- Распределение путевок – вопрос всегда очень щепетильный, - рассказывает Сергей Захаров, профсоюзный лидер обогатителей. – На заседании профкома фабрики мы детально обсудили каждую кандидатуру. Учли стаж, место работы, семейное положение, состояние здоровья самих претендентов, их детей. Думаю, нам удалось соблюсти баланс интересов, - подытожил Сергей Викторович.
Первая группа лебединцев, 28 человек, стартует 3 июня. Последний заезд состоится 16 сентября. За лето отдохнут 448 работников комбината и дочерних обществ, членов профессионального союза.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных