ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЙ АВТОКВЕСТ - 22.05.2017


Профсоюзные активисты комиссии по работе с молодежью ППО «ЗапСиб» ГМПР инициировали и провели автоквест на кубок профкома.

В этом году заявки на участие подали 29 команд из разных подразделений комбината. Игра состояла из девяти уровней. Команды получали задания в формате реального времени на сайте партнера автоквеста – игры «Ночной дозор». Отправлялись на место локации – в игре были задействованы значимые места ЗапСиба, памятники. Находящиеся там агенты после выполнения задания выдавали заветный код, либо команды искали код сами.
В основе заданий – темы о профсоюзе, профсоюзной организации. Надо было, например, назвать фамилии трех председателей ППО «ЗапСиб». На одном из этапов – «Оригами» – выдавался листок с картой города, если его сложить правильно, то из домов получалось слово «шахтер».
На этапе, ориентированном на командообразование, участники с зеркалами в руках вставали в круги, нарисованные на асфальте. Один из игроков должен был, взяв лазерную указку, направить ее луч через все зеркала таким образом, чтобы попасть в мишень. Ребятам нужно было действовать согласованно, договориться, как встать, как расположить зеркала, чтобы достигнуть цели, и только тогда они получали заветный код. Одни справлялись за 30 секунд, другим и трех минут было мало.
Самой быстрой стала команда сортопрокатного цеха «Орешки Фрейда»: ребята выполнили задания за два с половиной часа. На втором месте участники из рельсобалочного цеха «Камень в огороде», на третьем – цеха водоснабжения и водоотведения «Водяная нечисть», четвертое место заняла команда управления подготовки производства площадки рельсового проката.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных