ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛУЧШИХ ПРОВЕРЯЛИ СПОРТОМ - 22.05.2017


В ПАО «Северсталь» завершился конкурс «Семья металлургов». Финал состоялся в Международный день семьи в спортивном комплексе «Юбилейный».

В этом году состязание впервые прошло в спортивном формате и состояло из трех этапов. В первом под названием «Семейное ГТО» приняли участие в феврале 26 семей. Следующее испытание, в которое вышли 15 участников, состоялось в марте в бассейне. Семь семей прошли в финал. Они представляли «Северсталь-метиз», «Северсталь Менеджмент» и различные производства Череповецкого металлургического комбината.
Победителем признана семья Озерских. Мама Ася работает в управлении транспорта, а папа Алексей – в производстве плоского проката. На конкурсе они выступали вместе со старшим сыном Григорием.
– Мне понравились все этапы конкурса, – поделилась впечатлениями Ася Озерская. – В финал прошли сильнейшие семьи, а задания требовали не только спортивной подготовки, но и находчивости, поэтому шансы на победу были у всех. У нас спортивная семья, это и помогло выиграть. Сама 10 лет занимаюсь легкой атлетикой, муж играет в футбол, ходит на лыжах, старший сын увлекается плаванием, младший – хоккеем.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных