ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАЧНИТЕ С РЕМОНТА - 23.05.2017


В рамках областного смотра-конкурса по охране труда и культуре производства комиссия под руководством главного технического инспектора труда ГМПР по Белгородской области Алексей Тищенко, в составе технических инспекторов труда Владимира Толмачева, Юрия Батурина, председателя профкома шахты им. Губкина Татьяны Ермолаевой посетила ПАО «Оскольский завод металлургического машиностроения».

Инженер-смотритель зданий и сооружений Наталия Козырева и председатель профкома Лариса Насонова показали рабочие места цеха поковок и металлоконструкций, ознакомили с документацией.
В производственном помещении цеха комиссию встретил Александр Могилевцев, исполняющий обязанности начальника цеха. Проверяющие побывали на двух участках: кузнечно-прессовом и по производству металлоконструкций. Всего в цехе трудятся 129 человек. Основные профессии: кузнец на молотах и прессах, электрогазосварщик, сборщик металлоконструкций, машинист крана. Выпускаемый вид продукции – поковки и металлоконструкции. Члены комиссии ознакомились с условиями труда работников, прошли по подсобным помещениям.
Были рассмотрены положение об уполномоченном лице по охране труда профсоюза, документы о создании совместной комиссии по охране труда, положение о совместной комиссии по охране труда и ее план работы. Выборочно были проверены журналы предложений уполномоченных.
По результатам проверки выявлены некоторые недостатки. Члены комиссии настоятельно рекомендовали провести ремонт в душевых, туалетах, комнате отдыха и обратить внимание на ведение нормативно-технической документации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных