ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАКОНОМЕРНЫЙ РОСТ ЗАРПЛАТЫ - 26.05.2017


По итогам апреля средняя месячная зарплата работников металлургического комбината «Красный Октябрь» составила 34 087 руб, что на 9,3 % выше среднего показателя января этого года.

Это удалось благодаря проведению комплекса работ по техническому перевооружению оборудования, в частности введения в марте 2017 года в эксплуатацию дуговой электросталеплавильной печи ДСП-200 №5 c усовершенствованной системой управления. После проведенной модернизации были существенно улучшены технические характеристики печи: время плавления стали сократилось на 20-30%, а количество суточных плавок увеличилось более чем на 10 %.
В результате проведенных мероприятий удалось существенно оптимизировать управление выплавкой стали. В апреле объем выплавки стали на 14% больше, чем в апреле 2016 года. Показатели по производству готового проката также увеличились на 6%, из которых на 25,1 % выросло производство готового проката из нержавеющей стали. Производительность труда возросла на 13% в тоннах на одного работающего, и на 25 % в стоимостном выражении.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных