ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧТОБЫ СЛУШАЛИ - 30.05.2017


Как преодолеть страх перед аудиторией и подготовить хорошую речь, узнали профгрупорги «Северстали» на тренинге «Публичное выступление».

На учебе побывали 15 профгрупоргов из разных подразделений предприятия. В ходе ее проведения участники приобрели навыки разработки и проведения ярких выступлений, обсудили, как справиться с волнением перед аудиторией, отработали технику ответов на вопросы.
Одна из участниц учебы – кладовщик, профгрупорг участка доставки грузов цеха обеспечения производства управления транспорта Наталия Калиниченко поделилась впечатлениями:
– На такой учебе впервые, понравилось все: и форма подачи, и сам материал. Полезно было посмотреть на себя при выступлении со стороны, исправить ошибки. Нам рассказали, как правильно подготовить речь, как держаться перед залом, выдали раздаточные материалы. При возможности обязательно пойду на подобные занятия еще.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных