ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«СТАЛЬНАЯ СИНЕРГИЯ» - 16.06.2017


Фестиваль с таким названием прошел на базе «Демино» в Ярославской области. Его участниками стали более 260 человек - представители нескольких предприятий дивизиона «Северсталь Российская сталь». Палаточный лагерь команды разбили на берегу Волги. Мероприятие включало профсоюзную, молодежную и спортивную секции.

В молодежной секции ребята отвечали на вопросы экологической викторины и мастерили летательные аппараты. В спортивной – «Стальной квадратлон» – преодолевали трассу на велосипеде, бегом, стреляли по мишеням, приседали.
Профсоюзная секция – «Профсоюзный ринг» – состояла из двух этапов. В первом участники проходили веревочную трассу сборными командами по 15 человек. На каждом из ее 12 этапов они получали вопросы. Уже спустившись с веревочной трассы, ребята на них отвечали. Второй этап проходил в форме решения профсоюзных задач. Участники разобрали более 40 заданий, каждое из них было взято из реальной практики работы профсоюза. С большинством вопросов команды справились, продемонстрировав не только знания, но и умение рассуждать. Помогали решать задачи трудовой кодекс и колдоговор.
Победителями профсоюзного ринга стали работники коксоаглодоменного производства, на втором месте – сортопрокатчики и сталеплавы, на третьем – сборная службы обеспечения бизнеса и «Северсталь-инфокома».
Вечером второго дня прошел и вокальный конкурс «Грин-пати». Лучшим вокалистом фестиваля стал машинист тепловоза управления транспорта Василий Ищенко.
В третий день ребята приняли участие в флэшмобе ко Дню России. В общем зачете фестиваля победителем стала команда «Северсталь-метиза».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных