ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТРАВМАТИЗМ НА КОНТРОЛЕ - 20.06.2017


В рамках смотра-конкурса по охране труда и культуре производства, организованного Белгородской областной организацией профсоюза, комиссия в составе главного технического инспектора труда ГМПР по Белгородской области Алексея Тищенко, технических инспекторов труда Владимира Толмачева, Юрия Батурина посетила АО «Руслайм».

Численность предприятия на сегодняшний день составляет 150 человек. Председатель профкома, технический директор Сергей Помазан рассказал о выполнении плана производства продукции, выплате премии, профсоюзном членстве. Инженер по охране труда Евгений Сотников прокомментировал ситуацию с производственным травматизмом, акцентируя внимание на проведенных мероприятиях по охране труда. Алексей Тищенко проанализировал ситуацию с производственным травматизмом на предприятиях горно-металлургического комплекса области, подробно остановившись на причинах произошедших несчастных случаях. Подробно обсудили обстоятельства несчастного случая в шахте Яковлевского рудника, в результате которого погиб молодой работник. Юрий Батурин рассказал об участии в работе комиссий по расследованию несчастных случаев.
Технические инспекторы осмотрели производство, проверили выполнение мероприятий по охране труда после произошедшего в АО «Руслайм» несчастного случая в прошлом году. Комиссия рекомендовала при осуществлении уполномоченными контроля, вносить предложения по улучшению условий и охраны труда в журнал установленной формы.
По результатам проверки нарушений требований охраны труда не выявлено.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных