ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЛАНЫ И ОРИЕНТИРЫ - 22.06.2017


В расширенном заседании профсоюзного комитета Волжского трубного завода приняли участие профактивисты структурных подразделений предприятия, члены совета молодых трубников (СМТ).

Председатель СМТ Яна Липецких рассказала о выполнении мероприятий за 2016 год. Речь шла о формах и методах работы с молодежным профактивом, об участии в благотворительной акции «5D» - «Давайте делать добрые дела». Молодые работники побывали в гостях у своих подшефных Дома малютки, где порадовали малышей не только подарками, но и своими творческими номерами. Обсужден план мероприятий совета молодых трубников на 2017 год.
Председатель первички завода Владимир Сармин проинформировал о сроках проведении отчетов в профгруппах и цеховых профсоюзных организациях в 2017 году, финансовой дисциплине, учете членов профсоюза, акцентировал внимание на основных направлениях профсоюзной работы.
Заместитель председателя ППО Владимир Князьков подвел итоги конкурса «Лучший профгрупорг 2016 года».
Обсудили значимые события профсоюзной организации. Возможность высказаться была у всех. После продолжительной дискуссии было отмечено, что все запланированные мероприятия на первую половину этого года выполнены. В ближайших планах – подготовка проведения Дня металлурга, определение лучших профактивистов для награждения.
По обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных