ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОРДОСТЬ И НАДЕЖДА ВГОКа - 29.06.2017


Состоялась отчетная конференция Молодежной организации Высокогорского горно-обогатительного комбината, в которой приняли участие более 100 молодых людей.

Лидер молодежи предприятия Оксана Буторина рассказала об основных направлениях работы. Это профессиональная подготовка и закрепление молодежи на производстве, социальная защита, участие в спортивных, туристических, культурно-массовых мероприятиях. Речь шла о конкурсе профессионального мастерства следи электрослесарей, участии в военизированной эстафете комбината, благоустройстве территории обелиска Славы высокогорцев, победах в общегородских и областных мероприятиях.
– Мы гордимся нашей молодежью. 20 молодых активистов награждены знаком обкома ГМПР «Надежда профсоюза». Имена многих занесены на Доску почета комбината, - отметила Оксана Буторина.
Директор по персоналу Ирина Ильиных поблагодарила молодых людей за общественную работу, большой вклад в деятельность ГОКа. Особенно это важно сейчас, когда предприятие переживает непростой период.
Заместитель председателя Свердловской областной организации ГМПР Николай Алексеев подчеркнул:
- Сегодня от многих из вас зависит будущее не только предприятия, но и нашего профсоюза. Есть много направлений работы, где молодежь может себя реализовать. От вас требуется лишь заявить о себе.
Почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки получили наставники молодежи и лучшие молодые активисты.
Председатель первичной профсоюзной организации ВГОКа Александр Гадун отметил:
– Вы, молодежь, надежда и опора комбината. От вас во многом зависит судьба предприятия. Будьте неравнодушны и активны.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных