ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С НОВЫМИ СИЛАМИ - 30.06.2017


На Калтанском заводе котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов (Кемеровская обл.) состоялись отчетно-выборное собрание, в котором принял участие генеральный директор КЗ КВОиТ Евгений Гостеев.

Уполномоченный Кемеровской ТПО ГМПР Денис Топкаев акцентировал внимание на главной проблеме первички – низком уровне профчленства. Значительное падение профсоюзной численности произошло за последний год. Причины – сложная экономическая ситуация на предприятии, смена руководства и текучесть кадров.
Евгений Гостеев проинформировал о финансово-экономической ситуации на заводе, перспективах, которые зависят от развития экономики России и строительной отрасли – основного заказчика. Главная проблема – это недостаточный спрос и низкая цена на металлоконструкции. Руководство завода ведет поиск заказов на котельно-вспомогательное оборудование и металлоконструкции, и есть надежда, что в ближайшее время ситуация изменится к лучшему.
Генеральный директор подчеркнул, что поддерживает инициативы профсоюзной организации по совместной работе. У администрации и профсоюзного актива много общих задач. И чтобы вывести предприятие из сложной ситуации, их необходимо решать совместно.
Участники собрания избрали новый состав профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии. Председателем первичной профсоюзной организации стала Виктория Шеметова, инженер-технолог завода.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных