ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«РУСАЛ» - ЛУЧШИЙ ПОКОРИТЕЛЬ СТИХИЙ - 05.07.2017


Молодые профактивисты ППО ГМПР в филиале «ИРКАЗ СУАЛ» (Иркутская обл.) приняли участие в спортивной игре «Покорители стихий 2017», которая проходила близ реки Олха. Свою команду из 10 человек ребята назвали «РУСАЛ».

Вначале участники разбили палаточный лагерь и стали обустраивать быт. Девчата суетились по кухне, ребята разводили костры, болельщики и члены их семей устанавливали баннеры и флаги с логотипом завода и первичной профсоюзной организации.
На торжественном открытии игры участников приветствовал председатель Думы Шелеховского района, директор по экологии, охране труда и промышленной безопасности филиала ПАО «РУСАЛ Братск» в г. Шелехов А. Тенигин.
Один из этапов - «полоса препятствий». Ребятам пришлось пройти болото с лягушками, ориентироваться на местности, переплавляться на противоположный берег реки, преодолевать веревочные ловушки.
Далее - «Морской бой» - сражение на плотах. Самым интересным и красочным был творческий конкурс, где команда «РУСАЛ» после двухнедельных напряженных репетиций выступила отлично и стала лидером игры. Вечером - необычные испытания в ночном Квесте со сказочными героями, где пришлось проявить ловкость и смекалку.
Следующий день оказался не менее сложным. В конкурсе «Рыбака» победу одержали русаловские С. Фефилов и Д. Самохин. В конкурсе блюд честь команды «РУСАЛ» защищали С. Фефилов и А. Залуцкая, приготовив салат и рыбку на шпажках в греческом стиле. Далее игра в пейнтбол.
В церемонии закрытия игры принял участие генеральный директор филиала ПАО «РУСАЛ-БРАТСК» в г. Шелехов О. Буц. Лучшей по итогам всех соревнований признана команда «РУСАЛ». Ребята отмечали, что участие в молодежной игре и их победа состоялись благодаря моральной и материальной поддержке профсоюзного комитета филиала.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных