ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВОГО КОНКУРСАНТА ПРОВЕРИЛИ - 11.07.2017

Комиссия областного смотра конкурса по охране труда и культуре производства в составе технических инспекторов труда Владимира Толмачева, Сергея Васильева под руководством главного технического инспектора труда ГМПР по Белгородской области Алексея Тищенко проверила состояния условий и охраны труда в ООО «Металл-групп» Яковлевский рудник». Организация впервые принимает участие в этом конкурсе.

Заместитель главного инженера по ТБ Олег Обернихин подробно рассказал о состоянии охраны труда на предприятии. По результатам проверки документации было рекомендовано обновить состав комиссии по охране труда и подготовить план ее работы.
Председатель первичной профорганизации Игорь Климов проинформировал о результатах деятельности уполномоченных.
Комиссия посетила ремонтный электромеханический участок (РЭМУ), на котором производится ремонт электрического и механического оборудования, в основном, шахтного. В процессе осмотра рабочих мест проверяющие сделали замечания по состоянию бетонного пола, содержанию тары для грузов, при этом отметили порядок и чистоту на рабочих местах.
Проведена проверка выполнения мероприятий по устранению причин, произошедших на руднике несчастных случаев с тяжелым и смертельным исходами.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных