ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОРОЖНЫЙ КВЕСТ ОТМЕНЯЕТСЯ - 13.07.2017


Для работников Комбината КМАруда открыт бесплатный автобусный маршрут до города Старый Оскол.

Основная часть тружеников предприятия – губкинцы. Однако и в близлежащем городе Старый Оскол проживают около 50 горняков. Но наверняка их будет больше, потому что на данный момент открыто много вакансий. Новый маршрут рассчитан на людей, работающих по пятидневке.
– Очень рад тому, что теперь на работу можно попасть, используя корпоративный транспорт. До этого приходилось ездить междугородним автобусом № 120. На данный момент цена проезда в одну сторону – 66 рублей. То есть в день тратил 132 рубля минимум. А вы только представьте, что на фабрике я тружусь уже 17 лет. Помимо очевидной экономии средств, в новом рейсе привлекают удобства: транспорт забирает нас прямо с остановки, неподалеку от цеха, – поделился слесарь-ремонтник ДОФ Виктор Карханин.
Раньше путь домой для старооскольцев превращался в настоящий квест: от здания управления добраться на автобусе до «Дома торговли», затем пешком за 5-10 минут дойти до автовокзала и, при наличии свободных мест, сесть в маршрутку № 120. Некоторые смельчаки пытались за рекордное время добежать до ближайшей от места работы остановки, рискуя тем, что водитель, по причине заполненности салона, просто проедет мимо. Теперь проблема решена: людям достаточно вовремя подойти к пункту посадки.
– При открытии нового рейса мы строго придерживались правил и схем транспортных маршрутов, установленных органами местной администрации. Кроме того, составляя график передвижения и продумывая остановки, мы учитывали пожелания наших работников. И, конечно же, старались максимально обеспечить безопасность перевозок, – рассказал заместитель начальника цеха АТ и СМ Алексей Сакович.
В разработке схемы перемещения, помимо специалистов автоцеха, участвовали представители профсоюзного комитета и некоторые пассажиры. Рейс доверили опытному водителю Роману Алехину.
Специально для комфортной перевозки пассажиров был куплен новый ПАЗ, который, планируется оборудовать телевизором и бесплатным Wi-Fi. Выход в интернет можно будет использовать как в рекреационных целях, так и в деловых – проверить электронную почту или отправить нужные документы по пути на работу.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных