ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

О ЗАВОДЕ С ЛЮБОВЬЮ - 26.07.2017


В этом году Орловскому сталепрокатному заводу (входит в ОАО «Северсталь-метиз», метизную группу ПАО «Северсталь») исполнилось 50 лет. Это целая эпоха, наполненная достижениями и созидательным трудом не одного поколения сталепрокатчиков. Сегодня «ОСПАЗ» - одно из ведущих промышленных предприятий Орловщины. Накануне юбилея администрация и профсоюзный комитет завода дали возможность работникам выразить свое отношение к предприятию. Сделать это предлагалось в форме стенгазет.

Самым оперативным и активным оказался коллектив ОТК крепежного цеха, представил свою стенгазету уже на следующий день после объявления конкурса. А спустя неделю принесли еще и вторую. Там много оригинальных поздравлений, в том числе и собственного сочинения.
Позже к ОТК присоединился коллектив гальванического участка. У них газета получилась в виде ромашки, на каждом лепестке - теплое пожелание заводу и всем его работникам.
СПЦ-2 и энергоцех сделали стенгазеты в лучших традициях жанра. Их работы с интересом рассматривали все, кто шел через проходную. Там много фотографий работников цехов в сопровождении стихов собственного сочинения, в каждом - искреннее уважение и любовь к коллегам.
«Стиллейс» не изменил себе и к созданию стенгазеты подошел как всегда нетривиально. Поместили ее в металлическую раму с вензелями и установили на оригинальную подставку. Интересно и информационное содержание. В стенгазете отражен путь цеха «От ширпотреба до «Стиллейса».
Непросто пришлось жюри определить победителей конкурса. В итоге первое место поделили коллективы СПЦ-2 и «Стиллейса». Второе место - у энергоцеха, третье - у ОТК и гальванического участка крепежного цеха. Все коллективы получили сладкие подарки.
Но это лишь промежуточный итог конкурса. Объявлено голосование среди работников предприятия на приз зрительских симпатий. Для этого нужно заполнить бланк «Голосовалки», указав номер понравившегося участника, и опустить его в установленный на проходной завода ящик «Задай вопрос руководителю» или высказать свое мнение по электронной почте.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных