ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВЕЛО-ТАКСИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ - 27.07.2017


На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) стартовал проект «Вело-такси для работников». На промышленной площадке организовали вело-парковки на пять парковочных мест, закупили 50 комфортабельных велосипедов, предусмотрели систему навигации и велодорожки для удобства и безопасности передвижения работников.

Директор по персоналу и социальным вопросам Алтай-Кокса Александр Уманец рассказал:
- Подходящие велосипеды выбирали тщательно. Хотелось, чтобы были и широкие прочные колеса, и необходимый набор скоростей, и массивный удобный руль. Приобрели именно такие велосипеды – марки Stinger Сruiser NEXUS.
Велосипедное движение по заводу – это производственная необходимость. Общая площадь Алтай-Кокса – 460 га, служебные корпуса цехов отделены друг от друга. Требуется много времени, чтобы, например, отнести документы в заводоуправление, пройти тестирование в учебном классе, забрать справку в отделе кадров, посетить здравпункт или склад спецодежды. При наличии вело-такси сотрудники смогут более оперативно преодолевать большие расстояния и экономить рабочее время.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных