ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТ РАЗЛИВЩИКА СТАЛИ – ДО ЛАБОРАНТА - 28.07.2017


На «НЛМК-Сорт» выбрали «Лучших по профессии». В конкурсах профмастерства приняли участие более 240 сотрудников дивизиона «Сортовой прокат Россия». За звание лучшего соревновались работники 23 металлургических специальностей со всей Свердловской области.

В соревнованиях приняли участие работники таких специальностей как разливщик стали, подручный сталевара, вальцовщик, токарь, машинист крана, газорезчик, водитель, лаборант и многие другие. Состязания за звание «Лучшего по профессии» проходили на производственных площадках предприятий НЛМК-Урал, НЛМК-Калуга, НЛМК-Метиз, НЛМК-Урал Сервис и Вторчермет НЛМК Урал.
Конкурсы состояли из теоретической и практической части. Экспертные комиссии оценивали знания конкурсантов, качество и скорость выполнения заданий, а также соблюдение правил по охране труда.
Начальник отдела подготовки и развития персонала НЛМК-Урал Ольга Голомолзина отметила:
- Конкурсы профессионального мастерства – это отличная возможность для работников продемонстрировать свои знания и мастерство. Сотрудники не только вовлекаются в соревновательный процесс, но и искренне стараются помочь коллегам. Такая практика способствует росту профессионального мастерства и повышает сплоченность трудовых коллективов.
Победители получили премии и корпоративные награды, вручение которых состоялось во время празднования Дня металлурга.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных