ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КРАСНОЯРСК: ЛУЧШИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ - 21.08.2017

В администрации Красноярска состоялось награждение победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда за 2016 год среди организаций города.

Оценена работа более 90 организаций. По условиям конкурса учитывались факторы, способствующие повышению качества жизни сотрудников, такие как уровень и своевременность оплаты труда, социальные выплаты, затраты на повышение квалификации и обучение, организация работы в области охраны и безопасности труда, пропаганда здорового образа жизни, забота о молодежи, старшем поколении, социальная политика предприятия.
Победители конкурса - флагманы, на которых равняются все предприятия и учреждения города в организации комфортных условий труда, своевременных социальных платежах, страховым взносах и выплатах заработной платы работникам.
В номинации «Промышленность» II место заняло ООО «Русская инжиниринговая компания» (филиал в ООО «Рус-Инжиниринг» в г. Красноярске).
Администрация филиала и профсоюзный комитет считают такой успех закономерным, ведь предприятие постоянно работает в этом направлении, ежегодно направляет на мероприятия по охране труда значительные финансовые средства.
- Важнее всего - сохранение жизни и здоровья наших работников, поэтому  вложения абсолютно оправданы, - считает председатель профсоюзной организации ф. ООО «РУС-Инжиниринг» Андрей Евстигнеев .- В этой победе - заслуга всего коллектива, и я хочу пожелать ему оставаться таким же сплоченным, инициативным и ответственным.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных