ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА - 22.08.2017


В компании «Металлоинвест» приняты единые корпоративные Кардинальные требования по охране труда и промышленной безопасности, обязательные для исполнения каждым работником.

Важность этого документа обусловлена базовым приоритетом компании в области охраны труда и промышленной безопасности - минимизацией производственного травматизма, сохранением жизни и здоровья работников.
«Металлоинвест» регулярно проводит обновление и модернизацию производственного оборудования. Поддерживает оптимальные и соответствующие нормам законодательства условия на рабочих местах. Эти усилия являются лишь частью общей системы безопасного труда. Мировая статистика несчастных случаев на производстве неумолима: основная их причина - в неправильных действиях и приемах работы, используемых самими сотрудниками, которые игнорируют действующие инструкции или правила охраны труда и промышленной безопасности.
Каждый работник должен понимать, что правила, сформулированные в Кардинальных требованиях по охране труда и промышленной безопасности, он выполняет не для руководителя и не для инженеров по охране труда, а для себя лично. И в этих вопросах не бывает мелочей, которыми можно пренебречь, даже небольшое отклонение от правил может стать причиной трагедии. 

По сообщению газеты «Рабочая трибуна»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных