ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФАКТИВ – ЗА ЗДОРОВОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО - 24.08.2017


Московская областная организация ГМПР в 11-й раз провела спартакиаду среди команд первичных профсоюзных организаций.

В жаркий день 19 августа спортсмены по уже сложившейся традиции заняли площадки детского оздоровительного лагеря «Луковое озеро» завода «Электросталь». Спортивные команды и болельщиков возглавляли лично председатели первичных профсоюзных организаций. В соревнованиях по футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам и шахматам приняли участие более 90 человек. В честной борьбе первые места завоевали команды завода «Электросталь». И эти победы - результат воодушевления работников завода на достижение лучших показателей как в труде, так и в спорте в год 100-летия со дня основания предприятия.
Призы и грамоты вручали победителям председатель МОО ГМПР Евгений Погодин, председатель Молодежного Совета МОО ГМПР Анастасия Кузьмина и главный судья спартакиады Николай Каменев.
Призерами стали команды АО "Металлургический завод «Электросталь», АО «МОСКОКС», ООО «Бронницкий ювелирный завод».
Участники спартакиады единодушно подтвердили, что активный спорт сплачивает и развивает дух коллективизма. Заряд бодрости и здоровое соперничество всегда важны для наших профсоюзных дел.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных