ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ - 30.08.2017

Почти 450 первоклассников, чьи родители работают на Волжском трубном заводе, встретились на празднике, посвященном Дню знаний. Администрация и профсоюзный комитет предприятия организуют его много лет подряд.

Мероприятие для «заводских» первоклашек началось с вручения подарков. Вместительные рюкзаки были наполнены канцтоварами и школьными принадлежностями. Ребята вместе с родителями с любопытством «изучали» их содержимое.
– Здесь все, что нужное для школы: тетрадки, ручки, карандаши, альбом, краски, рассказывает ведущий инженер Светлана Желтобрюх. – Ранец мы не покупали, знали, что будет такой подарок.
Начало школьной жизни – радостный и волнительный момент не только для детей, но и для их родителей.
– Переживаю за сына очень, чтобы в школе у него все получалось, и учеба давалась легко, – поделилась машинист крана Мария Кондрашова.
С началом учебного года заводчан и ребят поздравил управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. Теплые слова прозвучали и от руководителя профсоюзной организации завода Владимира Сармина.
Детские коллективы Дворца культуры Волгоградгидростроя подготовили для первоклашек и родителей концертную программу и увлекательное бумажное шоу. После его окончания семьи волжских металлургов отправились в городской парк, где малыши могли бесплатно покататься на аттракционах.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных