ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ - 07.09.2017

Председатели профсоюзных организаций цехов Качканарского ГОКа встретились с главой Качканарского городского округа Сергеем Набоких.

Разговор шел о перспективах развития города, о предпринимаемых государственной и региональной властями шагах для улучшения жизни горожан.
Много внимания было уделено конкретным проектам, которые мэр Качканара вместе с потенциальными инвесторами представлял на федеральном уровне. Сергей Михайлович отметил, что о проблемах моногорода Качканара знают на всех уровнях государственной вертикали власти и готовы помогать в развитии и даже в софинансировании предлагаемых проектов. Однако для получения такой помощи нужно обосновать перспективность, а также возможность при реализации проектов вывести город из числа моногородов.
На данный момент таких проектов несколько. По признанию главы Качканара, они амбициозны, масштабны, но интересны и перспективны, что вселяет надежду на значительную финансовую поддержку на федеральном уровне. Сумма инвестиций которые планируется вложить в осуществление задуманного, около 6 млрд рублей. Но в итоге это поможет создать как минимум 1000 рабочих мест. Этот шаг позволяет снять проблему трудоустройства работоспособного населения моногорода.
Речь шла также о взаимодействии представителей местного самоуправления г. Качканара с администрацией губернатора. Не обошел своим вниманием мэр Качканара и предстоящие выборы губернатора Свердловской области, обратившись с просьбой к председателям цеховых профорганизаций провести разъяснительные беседы в коллективах и призвать людей прийти 10 сентября 2017 г. на избирательные участки.


По информации профкома «Качканар-Ванадий»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных