ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ЗЕЛЕНАЯ» ПОЛИТИКА ТАГМЕТА - 25.09.2017


Профактивисты ПАО «ТАГМЕТ» стали одними из организаторов городских субботников, прошедших в рамках двух мероприятий – Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия» и общегородского осеннего месячника чистоты.

На призыв членов ГМПР внести свой вклад в общее дело по наведению чистоты на территории Таганрога откликнулись десятки заводчан. Энтузиасты встретились у памятника «Вишневый сад» на Чеховской набережной, созданной при участии металлургического предприятия, повязали зеленые галстуки. Многие были с детьми.
Тагметовцы привели в порядок излюбленное место отдыха таганрожцев и гостей города. Для вывоза мусора потребовалось двадцать КАМАов. Еще выкосили на газонах амброзию. Удалось расчистить пять гектаров. А чтобы работа спорилась, организаторы мероприятия развернули лагерь с музыкальным сопровождением и эко-мастерскими для самых маленьких участников субботника.
Член профсоюзного комитета ПАО «ТАГМЕТ», начальник бюро отдела охраны окружающей среды и радиационного контроля Екатерина Манжура отметила:
- С помощью участия в этой акции тагметовцы выразили свое отношение к родному городу, природе и подали хороший пример подрастающему поколению.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных