ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАВОД – САД - 28.09.2017


Озеленение завода – доброе и полезное дело, - решили в профсоюзном комитете Филиала ООО «УГМК-Сталь» в г. Тюмени (Металлургический завод «Электросталь Тюмени») и совместно с администрацией организовали акцию по озеленению родного предприятия.

Солнечный день подарил положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствие от общения с природой всем, кто принял участие в этом мероприятии. По рекомендации организатора акции - главного инженера завода Андрея Вострецова был выбран участок водоподготовки энергетического цеха. Руководила работами начальник этого участка, член профсоюзного комитета завода Светлана Ваняйкина, и алея из елочек получилась аккуратная.
Председатель профкома завода Вадим Колыхалов отметил, что члены ГМПР активно участвуют в совместных с администрацией мероприятиях. Акции по озеленению совместно со службой экологического контроля решено проводить и в дальнейшем. Разработан план благоустройства заводской территории, и каждый желающий работник может внести посильную лепту в это хорошее дело.
Весной, например, планируется высадить саженцы сирени. Заводчане их могут выбрать из каталога питомника самостоятельно. С местом посадки сиреневой аллеи определится служба экологического контроля и управление капитального строительства.
- На нашем молодом предприятии есть уже много добрых традиций, которые объединяют людей, позволяют им сдружиться и сделать тюментский завод еще лучше, - сказал Вадим Колыхалов. 


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных