ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФОБУЧЕНИЕ: ВРЕМЯ ДИКТУЕТ НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - 02.10.2017


На ТАГМЕТе открылся новый учебный центр для работников завода, студентов и школьников.

В торжестве приняли участие социальные партнеры – управляющий директор ПАО «Таганрогский металлургический завод» С. Билан, председатель профсоюзной организации Д. Рудь, член профкома, директор по управлению персоналом В. Мирошниченко, почетные гости - первый заместитель генерального директора Трубной Металлургической Компании А. Каплунов, заместитель генерального директора по организационному развитию ТМК Н. Колбин.
- Мы присутствуем на знаковом событии в жизни предприятия. Это очень важный этап в развитии всей системы подготовки и обучения персонала корпорации, - сказал Андрей Каплунов. - В ближайшем будущем состоится официальное открытие Корпоративного университета ТМК, и мы надеемся, что многие его обучающие программы будут включены в программу учебного центра ТАГМЕТа.
- Без высококвалифицированного персонала выполнить требования заказчика трубной продукции, которые с каждым днем становятся все жестче и жестче, сегодня невозможно, - добавил Сергей Билан.
Двухэтажный учебный центр, оформленный в корпоративных цветах ТМК, расположился в одном из зеленых уголков завода, вблизи хвойной аллеи с символическим названием «Университетская». ТАГМЕТ затратил немалые средства, чтобы центр выглядел эстетично, был комфортабельным, оснащенным по последнему слову техники - компьютерным оборудованием, средствами видеосвязи для обучения в интерактивном формате, проведения вебинаров, online-конференций, телемостов. В нем создается класс с тренажером для обучения по профессии резчик труб и заготовок.
В центре планируется организовать весь спектр профессионального обучения. Здесь будут получать знания рабочие ТАГМЕТа по основным и смежным профессиям, развитие получит программа магистратуры, будет функционировать кафедра металлургии ДГТУ. Планируется создание профориентационного класса.
Современными учебными центрами теперь оснащены четыре основных предприятия Российского дивизиона ТМК. Компания целенаправленно движется в заданном направлении, реализуя стратегический кадровый проект под названием «Корпоративный университет».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных