ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЕЙНТБОЛ - 04.10.2017

Более 10 лет члены ГМПР промплащадки Братского алюминиевого завода участвуют в ежегодных соревнованиях по пейнтболу, организованных профсоюзным комитетом.

Однако привлекать стороннюю организацию и арендовать оборудование для игры - удовольствие не из дешевых, поэтому профсоюзный комитет предприятия решил самостоятельно закупить все необходимое, определить «поле боя» и организовать мероприятие.
Долго искали оборудование, готовили площадку, и наконец, благодаря совместным усилиям руководства завода, филиала ООО «РУС-Инжиниринг» и профсоюзных активистов состоялось первое первенство по пейнтболу среди подразделений промплащадки завода на базе Яхт-клуба профсоюзного комитета Братского алюминиевого завода.
В этом году в состязании приняли участие 12 команд-представителей подразделений завода, филиала ООО «РУС-Инжиниринг» и Братсксторойсервис. Игроков ждал приятный сюрприз. Организаторы подготовили большую интересную площадку для «боевых действий» с обилием препятствий и защитных сооружений – бочек, деревянных щитов, пирамид. «Поле боя» давало большой простор для воплощения тактических задумок и перемещений в поисках противника.
В итоге обладателем главного трофея – переходящего Кубка профсоюзного комитета стала сборная Производственно-технического департамента филиала ООО «РУС-Инжиниринг», которая в финале оказалась точнее и быстрее стрелков из серии корпусов №10 Братского алюминиевого завода, оттеснив их на 2 место.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных