ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В РАБОЧУЮ ФАЗУ - 06.10.2017

Именно так определил подготовку к заключению нового коллективного договора председатель первичной профсоюзной организации Самарского металлургического завода (АО «Арконик СМЗ») Василий Рогожников.

В начале 2018 года заканчивается действие коллективного договора, который был принят в 2015-м и действовал в течение трех лет.
Все лето от членов ГМПР принимались предложения в новый документ. Все они систематизированы, прошли обсуждение на заседании профсоюзного комитета, семинарах-совещаниях с председателями цеховых профорганизаций. Кроме этого, был проведен анализ выполнения всех пунктов действующего колдоговора.
Предложения переданы администрации завода. Директор по персоналу Ольга Хоменко отметила, что для ознакомления с ними необходимо время. А Василий Рогожников подчеркнул, что подготовка нового коллективного договора вошла в рабочую фазу- готовится приказ о начале переговоров, назначается согласительная комиссия.
Профсоюзный комитет предложил принять колдоговор на 2018 – 2020 годы на конференции трудового коллектива 17 января 2018 года.

Лидия КОЛЕСОВА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных