ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРАЗДНИК ПОД КУПОЛОМ ЦИРКА - 11.01.2018


Грандиозный новогодний праздник для детей устроила первичная профсоюзная организация Группы ММК. Гостями «Профсоюзной елки» – так назвали мероприятие – стали около двух тысяч человек, из них около 900 мальчишек и девчонок.

В течение года дети работников градообразующего предприятия Магнитогорска принимали участие в различных творческих и спортивных конкурсах, проводимых профорганизацией. Самые массовые из них – конкурс рисунков ко дню рождения комбината, «Музыкальная горошина», спортивный фестиваль «Стартуем вместе» и конкурс Снегурочек. Приглашение на главный праздник – "Профсоюзную елку" – стало своеобразным поощрением юных активистов.
Борис Семенов, председатель первичной профорганизации Группы ПАО «ММК» ГМПР:
– Мы впервые собрали вместе участников всех конкурсов, которые в течение года проводились для детей членов профсоюза. Список приглашенных оказался настолько внушительным, что нам потребовалась одна из самых вместительных развлекательных площадок – Магнитогорский цирк. Конечно, главная цель этого мероприятия – поблагодарить активных ребятишек и дать им возможность пообщаться. А у нас, организаторов, есть возможность подвести итоги работы с детьми членов профсоюза в течение года.
Поздравляя ребятишек с праздниками, председатель ППО отметил, что в зале находятся самые творческие и спортивные дети, а главное, все они – неравнодушные и активные. Вместе с победительницей конкурса «Профсоюзная Снегурочка» они устроили своеобразную перекличку участников разных конкурсов.
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» детей с наступающими праздниками поздравили и сотрудники отдела по работе с личным составом Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску. По сценарию пираты решили сорвать детское представление и похитили волшебный глобус. Вместе с ведущим ребята обратились за помощью в полицию. Сотрудники ГИБДД не только раскрыли «преступление», но и напомнили детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Специальные светоотражающие брелки и традиционные новогодние наборы в подарок от профсоюзной организации получили все участники. Завершением праздничного представления стала дискотека с аниматорами на арене цирка вокруг елки.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных