ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФАКТИВ ИНТЕРЕСУЕТСЯ - 24.01.2018


Профсоюзные активисты подразделений Надеждинского металлургического завода (Свердловская обл.) встретились за «круглым столом» в профкоме предприятия.

Председатель профорганизации Вера Тилькун рассказала об изменениях в коллективном договоре, объяснила, что они в основном связаны с нововведениями в законодательстве, структурными изменениями предприятия и дополнениями в Приложение по охране труда. С заместителем председателя Андреем Лапиным лидеры профгрупп и члены цеховых комитетов обсудили систему обеспечения спецодеждой с централизованного склада.
Профактивисты задавали вопросы, которые волнуют их коллег в подразделениях. Речь шла об организации питания и оздоровлении в профилактории «Чистые ключи».
Специалист по организационной работе Екатерина Мустяцы познакомила присутствующих с планом ближайших мероприятий на заводе и в профорганизации, в том числе посвященных 100-летию Федерации профсоюзов Свердловской области.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных