ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОКА ЗНАНИЙ НЕДОСТАТОЧНО - 23.03.2018


Состоялось первое занятие в Школе профсоюзного актива первичной профсоюзной организации АО «РУСАЛ Новокузнецк», которое провел уполномоченный Кемеровской территориальной организации, профсоюзный преподаватель Денис Топкаев. Слушатели – молодые люди в возрасте до 35 лет, рядовые члены профсоюза.

– Обсуждение тем профсоюзной работы вызвало живой интерес у присутствующих, – отметил Денис Топкаев. Недостаток знаний для выполнения своих функций доказало вводное анкетирование: на 80 процентов вопросов профактивисты ответили неверно. Для этого мы и проводим такое обучение.
На первом занятии обсудили цели и задачи Школы профсоюзного актива. Программа обучения состоит из 12 тем, которые охватывают основные аспекты профсоюзной деятельности. Занятия будут проводиться раз в месяц.
На следующей встрече обсудят исторические вопросы: развитие профсоюзного движения на Западе и в России, становление и развитие нашего профсоюза, Кемеровской территориальной организации ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных