ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОЛДОГОВОР УЛУЧШИЛИ, ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА ЗАРПЛАТОЙ - 04.04.2018

Состоялась конференция трудового коллектива ООО «Братскстройсервис» (промплощадка Братского алюминиевого завода) по заключению коллективного договора. Профактив подразделения во главе с председателем профсоюзной организации Ингой Москвитиной к проведению этого мероприятия подошел со всей ответственностью.

Во всех подразделения прошли собрания трудовых коллективов, на которых обсуждались вопросы выполнения действующего коллективного договора и заключение нового. Предложения по внесению изменений в проект коллективного договора, выдвинутые на собраниях, были рассмотрены на заседаниях комиссии по заключению коллективного договора.
Сторона работодателя с пониманием отнеслась к предложениям работников и согласилась внести все изменения в новый коллективный договор.
Действующий коллективный договор признан выполненным в полном объеме. Заключен новый коллективный договор на три года, улучшающий социальные льготы и гарантии работников (предоставление дополнительной материальной помощи в трудных жизненных ситуациях, дополнительных оплачиваемых дней по определенным событиям и др.).
Кроме этого, профсоюзному комитету было поручено в течение второго квартала этого года совместно с руководством предприятия рассмотреть вопрос о возможности реального повышения заработной платы в ближайшее время.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных