ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОЛДОГОВОР НА ВЫСОТЕ - 20.06.2018


Новый коллективный договор заключен в «Авиапредприятии «Северсталь». Впервые в документе появились льготы для многодетных работников.

В колдоговоре предприятия заложен хороший социальный пакет. В частности, для работников предусмотрена материальная помощь при рождении ребенка, льготная стоимость новогодних подарков, другие льготы и гарантии. Сотрудники могут взять дополнительные оплачиваемые отпуска на свадьбу, при рождении ребенка и в некоторых других случаях.
В новом колдоговоре появилось и несколько позитивных отличий от предыдущего документа. Теперь многодетные работники будут ежемесячно получать выплаты по колдоговору. Для воспитывающих в семье четырех и более детей - по тысяче на каждого ребенка, троих детей – по 500 рублей. Среди изменений - рост размеров выплат по нескольким пунктам. Так, юбиляров, отработавших в аэропорту более трех лет, поощрят премией в размере шесть тысяч рублей.
Колдоговор заключен на три года. Подписали документ генеральный директор предприятия Николай Ивановский и председатель профсоюзной организации Владимир Соколов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных