ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОДОЛЖАЮТСЯ… - 30.07.2018


Проливной дождь с ветром не смутил участников очередного митинга против повышения пенсионного возраста, который состоялся 26 июля в городе Иркутске. Представители Иркутской областной организации ГМПР, как и прежде, приняли участие в мероприятии.

Акции протеста продолжаются и в других городах Иркутской области. 28 июля прошел митинг в Братске с участием профактива Братского алюминиевого завода. В Усолье-Сибирском на митинг собралось около семисот участников. Против пенсионной реформы выступили работники и жители Ангарска, Саянска, Нижнеудинска и других территорий области.
Вместе с тем, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации отказала в проведении референдума по отмене пенсионной реформы, признав, что предлагаемый для вынесения на референдум вопрос «Согласны ли Вы с тем, что в Российской Федерации возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?» не достаточно конкретен.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных