ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АЛТАЙ-КОКС ФИНАНСИРУЕТ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ - 06.08.2018


В первом полугодии 2018 года Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) направил более 77 млн рублей на социальные программы. Основными направлениями социальных расходов стали оздоровление работников и членов их семей, культурно-массовые и спортивные мероприятия, поддержка заводских ветеранов и многое другое.

Свыше 38 млн рублей составили выплаты при выходе на пенсию, поощрение сотрудников к юбилейным и праздничным датам, прочие дополнительные выплаты по коллективному договору, программы негосударственного пенсионного обеспечения, праздничные и спортивные мероприятия, организация питания в заводских столовых.
Бюджет программ по поддержке семьи и материнства превысил 4 млн рублей. Сотрудники получали единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячную материальную помощь по уходу за ребенком от полутора до трех лет, дополнительные отпуска по коллективному договору, адресную социальную поддержку.
Более 25 млн рублей Алтай-Кокс направил на профилактику и укрепление здоровья сотрудников. 347 работников отдохнули в корпоративном санатории-профилактории «Бодрость». 450 детей заводчан получили путевки в летние оздоровительные лагеря, в том числе на черноморском побережье.
Объем финансирования социальных проектов для ветеранов Алтай-Кокса – около 10 млн рублей. Средства перечисляли на материальную поддержку пенсионеров, санаторно-курортное лечение, праздничные мероприятия и др.
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных