ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

САМЫЙ БЫСТРЫЙ МЕТАЛЛУРГ - 07.08.2018

На картодроме «Ангара» состоялось 6-е первенство по картингу среди подразделений, входящих в первичную профсоюзную организацию Братского алюминиевого завода. При активном участии комиссии по делам молодежи профкома предприятия данные соревнования пользуются большой популярностью среди заводчан и собирают большое количество участников.

В этот раз 24 команды по 5 человек представляли свои подразделения. Все складывалось так, чтобы мероприятие прошло на «отлично»: хорошая погода, желание членов профсоюза побеждать, дисциплинированность участников и предварительная подготовка команд к ответственным стартам.
В результате упорнейшей борьбы 3-е место заняла команда УТОЭ-3 дирекции по обеспечению производства (ДОП) (капитан - Олег Воложанин), второе за командой участка производства фторсолей и транспортировки глинозема (капитан - Михаил Кутовенко), победителем соревнований стала команда цеха по ремонту дизельной техники (ЦДТ) филиала ООО "РУС-Инжиниринг" (капитан - Анатолий Талалов).
В личном зачете среди девушек лучшей признана Наталья Чикишева. Среди мужчин - Анатолий Талалов.
Участники, показавшие лучшее время, будут представлять профсоюзную организацию Братского алюминиевого завода на предстоящих 12 августа городских соревнованиях по картингу, посвященных Дню строителя.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных