ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ГОРОДА: ПРОБЛЕМЫ, РЕШЕНИЯ, ПЕРСПЕКТИВЫ - 29.04.2024


Состоялась встреча председателей теркомов, первичных профсоюзных организаций «Союза Металлистов» Ленинградской федерации профсоюзов с председателем Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максимом Мейксиным. От Ленинградской (Санкт-Петербургской) территориальной организации ГМПР были ее председатель Дмитрий Миронов, председатели первичных профорганизаций «Ижорские металлурги» Татьяна Ладзина и завода «Красный выборжец» Наталья Михнёнок.

Обсуждались вопросы, связанные с деятельностью промышленных предприятий города. Наталья Михнёнок интересовалась судьбой завода «Красный выборжец». Максим Семёнович заверил, что предприятие будет работать, и не еще один год. Речь шла и о деятельности Петербургского завода прецизионных сплавов.
Максим Мейксин рассказал об участии промышленных предприятий города в инновационных программах. Финансы заложены, но нужны дельные предложения, и особенно по производству новой или необходимой продукции и созданию рабочих мест.
Говорилось о том, что в 2012 году прекращен процесс вывода промпредприятий за границы города из-за риска остановки производств и роста безработицы. Максим Семёнович рассказал, что сейчас разработаны три крупных программы по решению транспортных проблем. Проинформировал о действиях городской администрации по реализации продукции оборонных заводов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных