ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО - 05.12.2018

В ДК «Металлург» (г. Шелехов) 30 ноября 2018 года состоялся интеллектуальный конкурс «С юбилеем, профсоюз!», посвящённый 55-летию первичной профсоюзной организации в Филиале «ИркАЗ» ОАО «СУАЛ».

В конкурсе приняли участие девятнадцать команд со всей промплощадки Иркутского алюминиевого завода и ОК «РУСАЛ». По задумке организаторов мероприятие было направлено на изучение истории профсоюзной организации, развитие новых форм проведения досуга, реализацию интеллектуального потенциала членов профсоюза и сплочение коллектива.
Участников приветствовали и поздравили с юбилеем председатель первичной профсоюзной организации в Филиале «ИркАЗ» ОАО «СУАЛ» Александр Титов и директор по персоналу филиала ПАО «РУСАЛ Братск» в г. Шелехов Сергей Шишкин.
В ходе напряженной борьбы и решения трудных задач команды показали эрудицию и сплоченность. Победителем стала команда «Девушки из профсоюза» (АО «Кремний»). Второе место разделили команды «Экипаж» (участок грузоподъемных механизмов Дирекции по электролизному производству) и «Q» (участок контроля сырья и продукции Службы качества). Третье место досталось команде «Марьи ИскуссТницы» (ООО «Смена Плюс»).
Победители и участники получили подарки, благодарственные письма и памятные призы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных