ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОРЯЧИЙ ЛЕД «УРАЛЬСКОЙ МОЛНИИ» - 05.02.2019

Металлурги и горняки на областном спортивном фестивале «Профсоюзы на льду»

Металлурги и горняки достойно выступили на областном спортивном фестивале, прошедшем в челябинском ледовом дворце «Уральская молния» под эгидой Федерации профсоюзов области.
В фестивале «Профсоюзы на льду» приняли участие более тысячи работников предприятий и организаций, а также членов их семей со всей области, сообщает пресс-служба областной Федерации профсоюзов.
Профсоюзное мероприятие в таком формате проводилось впервые. Основная идея – организовать семейный спортивный праздник для пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни, укрепления командного духа. Интересно было всем, независимо от спортивной подготовки и возраста участников.
Множество игровых, развлекательных и спортивных площадок позволили увидеть и попробовать различные формы занимательного досуга: мастер-классы по конькобежному спорту, игре в керлинг, эстафеты, конкурсы. Для самых смелых и азартных – интерактивный аттракцион «Сумо», а для юных участников - мастер-класс по изготовлению поделок с помощью 3D-ручек.
Главное событие фестиваля – турнир по хоккею в валенках на кубок областной Федерации профсоюзов. За него боролись более 40 команд от профсоюзных организаций области, из них 8 – металлурги и горняки. Это представители Группы ММК, ЧМК, ЧЭМК, «Трубодетали», Тургоякского рудоуправления, СЧПЗ, «Челябвтормета», «СПК-Чимолаи». Хоккеисты Магнитки в итоге завоевали почетный титул чемпионов и увезли с собой главный кубок.
Партнерами спортивного фестиваля выступили министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, депутаты Законодательного собрания области, региональное отделение политической партии «Союз Труда», ЛД «Уральская молния» и другие общественные объединения и организации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных