ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ШАГИ К ПРИЯТНОЙ ПРОХЛАДЕ - 10.04.2019

В дивизионе «Северсталь Российская сталь» продолжается программа по установке и замене кондиционеров. В этом году ее масштабы увеличены на треть по сравнению с прошлым годом, рассказывает Вадим Германов, Генеральный директор дивизиона на своей страничке «ВКонтакте».

- Мы планируем установить в подразделениях около 740 единиц оборудования и направим на это 100 миллионов рублей. Программу по установке и замене систем кондиционирования реализуют коллеги из цеха систем вентиляции и кондиционирования под руководством Игоря Васильева.
Специалисты обновят промышленные кондиционеры в машинных залах и серверных, чтобы не допустить выхода из строя электрического оборудования и остановок основных производственных агрегатов. В преддверие летнего сезона для поддержания оптимальных климатических условий и улучшения условий труда сотрудников в этом году заменят кондиционеры на 39 кранах в различных подразделениях ЧерМК, еще на 37 кранах установят оборудование впервые. Кроме того, более 300 систем кондиционирования появятся в рабочих кабинетах и помещениях в административно-бытовых комплексах.
К слову, за три месяца этого года специалисты уже установили 238 кондиционеров в помещениях коксоаглодоменного производства, производства плоского проката ЧерМК и в ряде других подразделений.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных