ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НЕ ПРОИЗВОДСТВОМ ОДНИМ - 09.10.2019

Хобби – это возможность реализовать себя не только в профессиональной сфере. Содействие творческим людям, работающим на Синарском трубном заводе и в организациях, состоящих на профобслуживании в первичной профсоюзной организации СинТЗ, является одним из направлений деятельности профсоюзного комитета предприятия.

Ежегодно в конце ноября здесь проводится тематический творческий конкурс «Иван-да-Марья», в котором принимают участие члены профсоюза - женщины-рукодельницы и мужчины-умельцы.
Традиционно на конкурс предлагается несколько тем, чтобы участники смогли представить свои умения в разных техниках. С каждым годом работники показывают все более высокий уровень мастерства, поэтому конкурсная тематика объявляется заранее.

В этом году основными станут две темы. Первая будет посвящена 140-летию со дня рождения знаменитого уральского писателя Павла Бажова. Вторая - «Урал – опорный край державы» – отразит трудовой вклад жителей региона в приближении Победы в Великой Отечественной войне.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных