ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА СТАРТЕ - НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР - 07.11.2019

В управлении Михайловского горно-обогатительного комбината состоялось первое заседание комиссии по ведению переговоров по заключению коллективного договора на 2020–2022 годы.

Коллективный договор имеет большое значение для каждого сотрудника комбината. Он регулирует все социально-трудовые права, льготы и гарантии для работников, членов их семей и ветеранов предприятия.
Комиссия приняла регламент проведения колдоговорной кампании. Чтобы с проектом документа смогли ознакомиться все сотрудники предприятия, он будет опубликован в газете «Курская руда», а также на портале Михайловского ГОКа.
В ближайшее время определятся графики обсуждения проекта коллективного договора в структурных подразделениях предприятия с участием горняков, представителей профсоюза и руководителей предприятия по направлениям.
По итогам цеховых собраний и конференций комиссия по принятию коллективного договора рассмотрит и проанализирует все предложения работников МГОКа. Часть вопросов найдёт отражение в локальных нормативных актах, некоторые предложения будут обсуждаться в структурных подразделениях. Возможно, какие-то темы будут вынесены на обсуждение конференции трудового коллектива комбината, — сказал председатель профорганизации предприятия, депутат Железногорской городской думы Игорь Козюхин.
По словам Игоря Витальевича, предложения и замечания работников подразделений — это очень хороший индикатор, позволяющий понять, насколько эффективны основные положения коллективного договора.
Юлия Ханина, газета «Курская руда»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных