ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЛУЧШИМ - 28.12.2019

Торжественное собрание прошло в профсоюзном комитете «Уральской Стали». По доброй традиции, его участниками стали профсоюзные лидеры и активисты структурных подразделений комбината.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель первичной профсоюзной организации предприятия Иван Филиппов:
- Вам приходится решать самые разные вопросы, к вам за помощью и советом приходят коллеги по работе, находя в вашем лице грамотных специалистов и единомышленников. Справиться с таким объемом работ по силам лишь истинному лидеру, неравнодушному человеку, способному отстаивать интересы людей. Низкий поклон вам за этот непростой труд! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии!

По итогам работы за год почетными грамотами профкома «Уральской Стали» отмечены 20 человек, столько же активистов в цехах получили благодарственные письма. Имена еще 20 профсоюзных лидеров занесены на Доску почета профсоюзной организации «Уральской Стали».

Слова благодарности прозвучали в адрес председателя профорганизации ЛПЦ-1 Марии Афанасьевой, которая победила в конкурсе Федерации профсоюзов Оренбуржья «Профсоюзный активист года – 2019», и технического инспектора ГМПР Дмитрия Мананникова, награжденного почетной грамотой Оренбургской областной организации ГМПР.

Еще одним приятным подарком стал буклет «Я выбираю Профсоюз!», который вышел в преддверии Дня профсоюзного активиста Оренбургской области. На его страницах - истории о судьбах тех, чьи имена занесены на Доску почета профсоюзной организации «Уральской Стали».


Марина ВАЛГУСНОВА
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных