ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РЕШАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ СООБЩА - 28.01.2020

Прошел семинар-совещание для председателей профсоюзных организаций структурных подразделений АО «ЕВРАЗ ЗСМК».

Более 30 профактивистов изучали тему: «Организация работы профсоюзного комитета структурных профсоюзных организаций для решения уставных задач». Вел семинар председатель ППО «ЗапСиб» ГМПР Вадим Печерских.
Он рассказал о правах и обязанностях выборных органов профсоюзной организации по отношению к членам профсоюза и другим работникам. Какова роль председателей профорганизаций структурных подразделений, сфера деятельности профкомов, в чем заключается роль профактива в работе первичной профсоюзной организации.
Внимание было уделено и таким темам, как важность принятия коллегиальных решений. Речь шла об исполнительской дисциплине, механизмах, которые необходимо соблюдать при принятии того или иного решения, порядке совместных действий и проблемах организации работы на каждом этапе. Председатели профорганизаций поделились опытом работы, обсудили волнующие их вопросы.
По итогам семинара перед слушателями была поставлена задача по привлечению профактива к решению ключевых вопросов профсоюзной организации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных