ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОТОВИМ НАШИ ГАДЖЕТЫ - 24.04.2020

В Оренбургской областной организации ГМПР активно идет подготовка к новому формату первомайских мероприятий.

- В условиях самоизоляции выразить солидарную позицию работников и защитить их права с помощью информационных ресурсов – оказалась новая, на мой взгляд, несложная и интересная задача, - рассказала председатель областной организации Оксана Обрядова. - Принято решение, что участвовать будут все первичные профсоюзные организации предприятий и учебных заведений, входящие в нашу структуру.
- Горняки и металлурги будут размещать на сайте областной организации ГМПР и в свои социальные сети посты, фотографии, видеообращения с первомайскими поздравлениями и лозунгами. Часть материалов мы уже подготовили сейчас.
Участники онлайн - митинга будут публиковать обращения на тему социально-трудовых отношений, в том числе, в личных аккаунтах.
- Для поощрения участников, например, профком «Уральской Стали» уже начал проводить конкурс на лучший пост, - добавила Оксана Обрядова. – 1 Мая трансляция будет вестись не только в социальных сетях – Instagram, Вконтакте, Одноклассники, но и в групповых чатах популярных мессенджеров.
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных