ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«СТОП-КОРОНАВИРУС!» - 14.05.2020

Трубная Металлургическая Компания поддержала проект с таким названием, реализуемый благотворительным фондом «Синара». Компания выделила фонду 100 млн рублей для приобретения современного медицинского оборудования, средств индивидуальной защиты и антисептиков в больницы около двух десятков российских городов, где расположены предприятия ТМК и Группы Синара.

На сегодняшний день в перечне благополучателей более трех десятков больниц по всей России, для которых фонд закупает наиболее востребованные СИЗ, включая медицинские маски, перчатки, респираторы, комбинезоны, одноразовые халаты, защитные экраны для лица и антисептики.
Объемы благотворительной помощи исчисляются уже сотнями тысяч переданных СИЗ. В частности, средства для безопасной работы получили врачи Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Орска и Полевского. Маски и антисептики доставляются в Верещагино, Волжский, Златоуст, Калугу, Карталы, Людиново, Таганрог, Тайгу, Тихорецк, Чусовой и другие города присутствия ТМК и Группы Синара.
- Благодаря ТМК и ее предприятиям удается организовать доставку и передачу СИЗ в самые короткие сроки, а также своевременно актуализировать информацию о потребностях больниц. Мы благодарим наших коллег, кто помогает на местах контролировать ситуацию и принимает активное участие в реализации проекта «Стоп-коронавирус!». Сегодня очень важно оказывать поддержку лечебно-профилактическим учреждениям, медицинскому персоналу — тем, кто находится на передовой в борьбе с COVID-19, — отметила президент фонда «Синара» Наталья Левицкая.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных