ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАБОТИМСЯ О ДЕТЯХ - 04.06.2020

Руководство компании «Металлоинвест» приняло решение о выплатах работникам Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК) в честь Дня защиты детей.

Таким образом, сотрудникам, воспитывающим трех и более детей до 18 лет, полагается материальная поддержка – по 3215 рублей (до вычета НДФЛ) на каждого ребенка. Всего на эти цели было направлено более 1,7 миллиона рублей.
Подобные ежегодные выплаты компания «Металлоинвест» производит ко Дню защиты детей и ко Дню знаний в соответствии с коллективным договором на основании заявлений многодетных работников ОЭМК.
Сейчас таких семей на предприятии – 172, в них воспитывается 554 ребенка. В 146 семьях металлургов – по три несовершеннолетних ребенка. 19 родителей имеют по четыре ребенка. У четырех мам и пап – по пять детей. В одной семье воспитывается шестеро мальчишек и девчонок, и у двух работников ОЭМК – по семь ребят.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных