ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВЕК ЖИВИ – ВЕК УЧИСЬ - 24.07.2020

«Как стать равноправным социальным партнером» и «Современные информационные технологии на службе профсоюза» – так называются новые брошюры, изданные Свердловским обкомом ГМПР в помощь профсоюзному активу.

«Как стать равноправным социальным партнером» – вспомогательное пособие, созданное на основе разработок совместного форума молодежных лидеров и председателей ППО. Брошюра рассказывает, как построить эффективное взаимодействие в сфере социального партнерства, наладив конструктивный диалог с руководителем структурного подразделения.
Профсоюзные активисты, в том числе лидеры, смогут изучить как психологические, так мотивационные аспекты деятельности председателя структурного подразделения, особенно важные для успешного взаимодействия двух руководителей – административного и профсоюзного.
Выпуск брошюры «Современные информационные технологии на службе профсоюза» обусловлен растущей востребованностью дистанционной формы общения.
В наши дни при выполнении определённых условий (наличие качественных интерактивных средств коммуникации, таких как компьютеры, смартфоны, скоростной интернет, ответственность и самомотивация, осуществление контроля со стороны профсоюзных руководителей), дистанционное общение становится для профсоюзного актива одним из ключевых средств обеспечения качественной профсоюзной работы по любым специализированным и общим темам. Но главное – это создать условия для тесного взаимодействия даже на расстоянии.
Новая брошюра – это путеводитель по дистанционной работе с обзором и анализом эффективности большинства современных программ. Изучив ее, можно освоиться в мире информационных технологий, например, научиться организовывать аудио- и видеоконференции на платформе ZOOM.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных