ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТДЫХ С «МЕТАЛЛОИНВЕСТОМ» - 12.08.2020

Горно-металлургический холдинг «Металлоинвест» с 1 августа возобновил программы по организации санаторно-курортного лечения для своих сотрудников. Ежегодно компания направляет на лечение около 7 тысяч сотрудников, их детей и пенсионеров предприятий, выделяя на эти цели свыше 400 миллионов рублей. 

В 2020 году из-за пандемии «Металлоинвест» был вынужден временно приостановить данное направление работы. Сейчас программы действуют, но с определенными ограничениями из-за сохраняющихся рисков распространения коронавирусной инфекции. В частности, руководство холдинга приняло решение, что традиционного детского отдыха в этом году не будет. В то же время частично восполнить этот пробел можно через программу «Мать и дитя». Такую возможность компания предоставляет сотрудникам Лебединского и Михайловского ГОКов, а также Оскольского электрометаллургического комбината. Тот, кто едет на черноморское побережье, может взять с собой ребёнка в возрасте от четырех до 15 лет. При этом сотрудник будет отдыхать бесплатно, а за несовершеннолетнего необходимо будет заплатить лишь 10% стоимости путёвки – остальные расходы берёт на себя компания. 

В 2020 году предусмотрено предоставление 925 таких путёвок для работников трёх комбинатов. Кроме того, с сентября работники Михайловского ГОКа смогут отдохнуть со своими детьми как в санатории «Горняцкий», так и в здравницах Кавказа. На «Уральской Стали» в 2020 году санаторно-курортное лечение пройдут более 1000 новотроицких металлургов, в том числе в местном санатории-профилактории «Металлург». При этом более 100 работников комбината имеют возможность отдохнуть на черноморском побережье в санатории «Алушта» в Крыму.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных