ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОИГРАЕМ? - 21.09.2020

Несмотря на страшилки, которые в условиях пандемии могут быть выгодными для некоторых участников социального диалога, профсоюзные преподаватели ГМПР в Кемеровской области в безопасном режиме постепенно возобновляют обучение профсоюзных активистов.

Почти ровно полтора года назад на Сибирском межрегиональном форуме молодежи, проходившем в Таштагольском районе, впервые была проведена командная интеллектуальная игра «Первичка».

16 сентября, вновь в Таштагольском районе, прошло обучение, но уже профактива Шерегешского профкома ППО «Запсиб».

17 сентября в рамках программы подготовки стратегического резерва ФНПР в игре принял участие молодежный профактив отраслевых профсоюзов.

- Проводя обучение с помощью игр, мы ломаем традиционные стереотипы о самой методике обучения, делаем процесс более гибким и в значительной степени увеличиваем процент усвоения учебного материала, - говорит Денис Топкаев, уполномоченный Кемеровской территориальной организации профсоюза. – В этой связи не могу не согласиться с авторами книги (ред. – авторы Ноа Гольдштейн, Стив Мартин, Роберт Чалдини) «Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным», что с помощью обучения можно добиться максимального влияния на поведение сотрудников. В нашем случае это не просто влияние, а скорее формирование более прозрачного понимания сути профсоюзной деятельности и повышение профессионального уровня компетенций.

Игра «Первичка» направлена на получение и закрепление профсоюзных знаний по основным направлениям работы первичной профсоюзной организации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных