ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОМУ И СКОЛЬКО? - 21.01.2021

Состоялось заседание президиума Красноярской краевой организации ГМПР, первое после проведения внеочередной конференции. Вел заседание председатель краевой организации Андрей Евстигнеев.
Был рассмотрен достаточно обширный перечень вопросов, в основном касающихся финансов. Члены президиума обсудили оплату расходов, связанных с участием представителей первичек в мероприятия краевой организации ГМПР и в мероприятиях по плану ЦС ГМПР.

Принято решение о финансировании расходов на подготовку и обучение профсоюзных кадров и актива на 2021 год. В постановлении зафиксировано, что финансирование расходов на обучение профсоюзного актива по учебным планам в Восточно-Сибирском региональном учебном центре профсоюзов, по планам ЦС ГМПР, а также обучение профактива первичек преподавателями ГМПР и в АТиСО осуществляется за счет средств краевой организации (по решению президиума в каждом конкретном случае).

Члены президиума приняли решение о перечислении благотворительного взноса в Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов "Сплав" в размере 160 000 рублей и установили квоту на награждение членов профсоюза, профсоюзных активистов в связи с празднованием 30-летия Горно-металлургического профсоюза России.

Президиум наметил план развития краевой организации. Члены президиума единодушны во мнении, что необходимо внедрять новые формы работы, которые будут интересны и полезны всем и сделают краевую организацию единой и сильной.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных